В знак уважения к подвигу в преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
В знак уважения к подвигу в преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Председатель Совета города Рубежное Нелли Задирака, советник главы администрации Геннадий Царьков и начальник отдела организационной работы Анна Буханцева возложили венки к памятным мемориалам, подчеркнув важность сохранения исторической памяти для будущих поколений.
Этот жест символ неразрывной связи времён и нашей ответственности перед теми, кто сражался за свободу. Возложение венков стало напоминанием: каждый венок у мемориала это благодарность потомков, а каждое имя, высеченное на граните, предостережение о том, какой ценой даётся мир, отметила Нелли Задирака.
Мы обязаны хранить эту память, а подвиг наших предков вдохновлял новые поколения на созидание, единство и любовь к Родине, добавил Геннадий. Царьков
Вечная слава героям! Вечная память павшим!