По информации Брянковского участка ГУП ЛНР "Лугансквода", в связи с низкими уровнями воды в резервуарах на ВНС "Ломоватка", подача воды на пгт
8 мая 2026, 15:50
По информации Брянковского участка ГУП ЛНР "Лугансквода", в связи с низкими уровнями воды в резервуарах на ВНС "Ломоватка", подача воды на пгт. Южная Ломоватка по графику с 17:00 08.05.2026 осуществляться не будет.
Восстановление подачи воды - после подбора уровней в резервуарах.