В населённых пунктах округа продолжаются субботники

8 мая 2026, 15:43

В населённых пунктах округа продолжаются субботники

На территории подведомственной отделу по обеспечению жизнедеятельности села Александровка продолжаются работы по наведению санитарного порядка.

Специалисты отдела совместно с библиотекарем сельской Александровской библиотеки и работниками фельдшерско-акушерского пункта, работниками по благоустройству провели субботник.

- Провели работы по благоустройству общественных пространств, навели порядок возле памятника Погибшим воинам в ВОВ в 1941-1945 гг, на Аллее Славы, погибшим воинам в СВО, возле здания отдела. Скосили траву, вырубили сухие ветки, очистили и побелили бордюры, побелили деревья на аллее, побелили здание отдела, подвели фундамент, убрали от сорняков клумбы, - проинформировал начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности села Андрей Мирошниченко.

Подробнее читайте на САЙТЕ

Больше новостей на News-lnr.ru