Символ Победы: военнослужащие ВС РФ присоединились к акции «Георгиевская лента» в ЛНР

8 мая 2026, 12:01

Символ Победы: военнослужащие ВС РФ присоединились к акции Георгиевская лента в ЛНР

Бойцы подразделений военной автомобильной инспекции поздравили водителей с наступающим Днём Победы и вручили символы воинской доблести Георгиевские ленты.

Инспекторы подчеркнули, что память о подвиге героев Великой Отечественной войны жива и служит примером мужества для современных защитников Отечества.

Источник: Минобороны России

Луганск 24 в МАКС

Источник: Луганск 24
Больше новостей на News-lnr.ru