Сотрудники отдела жизнеобеспечения пгт
6 мая 2026, 16:27
Сотрудники отдела жизнеобеспечения пгт. Софиевский, пгт. Запорожье, активисты партии Единая Россия продолжают приводить в порядок общественные пространства.
В пгт. Софиевский осуществлялось благоустройство клумб, покос и сбор травы на территории, прилегающей к Братской могиле погибших воинов ВОВ по ул. Зеленая.
В пгт. Запорожье сотрудники ОЖО и учреждений поселка обновили фасад филиала 2 клуба по ул. Энгельса, покрасили лавочку и подставку для цветов возле ФАПа, а также выполнили прополку клумб по ул. К. Маркса.