Старобельский муниципальный округ присоединился к Всероссийской акции «Окна Победы»

6 мая 2026, 14:07

Старобельский муниципальный округ присоединился к Всероссийской акции Окна Победы

Образовательные учреждения, библиотеки, дома культуры и другие организации Старобельского муниципального округа приняли участие во Всероссийской патриотической акции Окна Победы.

Акция направлена на сохранение исторической памяти, увековечение подвига советского народа и чествование героев, отстоявших мирное небо над нашей Родиной.

Накануне 9 Мая на окнах общественных зданий появились тематические композиции, силуэты солдат, георгиевские ленты, надписи Спасибо за Победу! и другие символы, наполненные благодарностью и скорбью.

Это дань уважения поколению победителей от тех, кто не видел ужасов войны, но помнит цену мира. Каждое окно как открытая страница памяти. Каждый дом как часть единого фронта благодарности.

С наступающим Днём Великой Победы!

#Старобельск #ОкнаПобеды #ДеньПобеды #Патриотизм

Больше новостей на News-lnr.ru