Ученики 5–9 классов ГБОУ ЛНР "СЛСШ с. Чугинка" совместно с отделом жизнеобеспечения приняли участие во Всероссийской акции «Мы за чистоту» (в рамках Недели субботников)

6 мая 2026, 10:27

Ученики 59 классов ГБОУ ЛНР "СЛСШ с. Чугинка" совместно с отделом жизнеобеспечения приняли участие во Всероссийской акции Мы за чистоту (в рамках Недели субботников). Ребята и взрослые привели в порядок знаковые места к Дню Победы.

Заботится о памятниках это наш долг, наша тихая благодарность тем, кто прошёл через войну. Мы помним, скорбим и уважаем своё прошлое. Пока мы заботимся о них жива память.

#МыЗаЧистоту #Субботник #ДеньПобеды #9Мая #Память #НашеСело

Больше новостей на News-lnr.ru