В Тепловском отделе жизнеобеспечения стало доброй традицией, в преддверии празднования Дня Победы, участвовать в акции "Окна Победы"
5 мая 2026, 17:19
В Тепловском отделе жизнеобеспечения стало доброй традицией, в преддверии празднования Дня Победы, участвовать в акции "Окна Победы".
Каждый раз, оформляя окна, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которая была заплачена за мир.
#ДЕНЬПОБЕДЫ #ОКНАПОБЕДЫ
Источник: Администрация Станично-Луганского округа