На груди у сердца — самое уважительное место для ношения Георгиевской ленты
2 мая 2026, 15:46
На груди у сердца самое уважительное место для ношения Георгиевской ленты
Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Екатерина Стенякина, напомнила, что гражданам не стоит волноваться за ненадлежащую носку, например, если закрепить ее на сумке или в салоне автомобиля, либо при случайном падении или ненадлежащем виде ответственности и штрафов не предусмотрено.
Читайте нас в Макс, Telegram и ВКонтакте
Источник: Луганский Информационный Центр