На территории пгт Ленинский прошла череда субботников
На территории пгт Ленинский прошла череда субботников
В рамках всероссийской недели субботников Мы за чистоту, в пгт Ленинский коллективы отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт Ленинский Администрации, МКУ ЦОДОМС, учащиеся Ленинской СШ 1 приняли активное участие в уборке местного парка.
Учащиеся с энтузиазмом приводили в порядок территорию парка. Акция стала не только вкладом в чистоту и благоустройство родного парка, но и ярким примером сплоченности, ответственности и неравнодушия к общему делу.
Рабочими по благоустройству территории произведен покос травы на территории и центральной клумбы. Коллективом отдела был произведены работы по благоустройству территории Братской могилы.
Такие мероприятия подчеркивают важность единства, взаимопомощи и бережного отношения к окружающей среде, а также способствуют формированию активной гражданской позиции у молодежи. Огромное спасибо всем за совместный проделанный труд, небезразличие и наведение чистоты в нашем родном поселке Ленинский, -
отметили в отделе по обеспечению жизнедеятельности.