Обучающиеся Вахрушевского учебно-воспитательного комплекса 2 "Берегиня" приняли участие в республиканской акции "Сад памяти"

2 мая 2026, 08:39

Обучающиеся Вахрушевского учебно-воспитательного комплекса 2 "Берегиня" приняли участие в республиканской акции "Сад памяти". Ученики 7 класса высадили саженцы деревьев в школьном саду в память о погибших в Великой Отечественной войне. Высаженные саженцы - зелёные памятники, напоминающие об ушедших в вечность защитниках Родины.

Больше новостей на News-lnr.ru