Уважаемые жители Антрацитовского муниципального округа!

1 мая 2026, 10:19

Уважаемые жители Антрацитовского муниципального округа!

Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда 1 Мая!

Этот праздник символизирует уважение к человеку труда, единство, созидание и стремление к развитию. Благодаря вашему трудолюбию, ответственности и любви к родному краю Антрацитовский муниципальный округ живёт, развивается и становится лучше.

Особые слова признательности ветеранам труда, работникам предприятий и учреждений, педагогам, медикам, представителям коммунальной сферы, всем, кто ежедневно добросовестно трудится на благо жителей округа.

Пусть Первомай принесёт в каждый дом мир, благополучие и хорошее настроение, а весна вдохновит на новые успехи и добрые дела.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником! С 1 Мая!

Больше новостей на News-lnr.ru