Михаил Голубович: Провёл рабочую встречу с новым руководителем отделения РСО ЛНР Софией Петровой

27 апреля 2026, 10:21

Провёл рабочую встречу с новым руководителем отделения РСО ЛНР Софией Петровой.

Обсудили текущие запросы, ключевые задачи и наметили вектор дальнейшего развития. Отдельное внимание уделили вопросам расширения как направлений работы, так и вовлечения новых участников.

Встреча прошла конструктивно и в открытом диалоге обозначили общие подходы и договорились о дальнейшей совместной работе.

Больше новостей на News-lnr.ru