Уважаемые жители!. Администрация городского округа город Ровеньки приглашает всех неравнодушных граждан, трудовые коллективы, общественные организации принять активное участие во Всероссийском субботнике, который состоится...

23 апреля 2026, 15:11

Уважаемые жители!

Администрация городского округа город Ровеньки приглашает всех неравнодушных граждан, трудовые коллективы, общественные организации принять активное участие во Всероссийском субботнике, который состоится 25.04.2026 в 09:00.

Мероприятия будут организованы по следующим направлениям:

- общественная территория в районе ДК им. Шевченко на пересечении ул. Новосадовая и ул. Алмазная (сбор листвы и веток, погрузка собранного мусора: при себе иметь грабли, полотнища, перчатки);

- общественная территория квартала Шахтерский, 3 (район кафе Батискаф) (сбор листвы и веток, погрузка собранного мусора: при себе иметь грабли, метла, полотнища, перчатки);

- ул. Карла Маркса, ул. Дзержинского (побелка деревьев, при себе иметь емкость для побелки, макловицы, перчатки). Точки сбора: 1. Пересечение ул. Шевченко с ул. Дзержинского. 2. Пересечение ул. Кирова с ул. Карла Маркса;

- зеленая зона по ул. Счастье (сбор и погрузка мусора, при себе иметь перчатки и пакеты для мусора);

- парк Героев ВОВ (сбор мусора, листвы и веток: при себе иметь грабли, перчатки, пакеты для мусора);

- пересечение ул. Московская с ул. Коммунистическая (сбор мусора и веток, погрузка собранного мусора: при себе иметь пакеты для мусора, перчатки);

- сквер по ул. Капанелли (сбор мусора, листвы и веток: при себе иметь пакеты для мусора, полотнища, грабли, перчатки).

Приходите сами, зовите соседей, друзей и коллег! Вместе мы можем многое. Ваш личный вклад это вклад в общее дело и благополучие нашего города.

Больше новостей на News-lnr.ru