Больше сорока представителей от ЛНР, в числе которых студенты из Индии, обучающиеся в вузах Республики, примут участие в Международном фестивале молодежи, который пройдет в сентябре в Екатеринбурге. Об этом в интервью ЛИЦ сообщил министр молодежной политики Республики Михаил Голубович.
«В сентябре в Екатеринбурге будет проходить Международный фестиваль молодежи. От Республики туда поедут 44 представителя и восемь волонтеров. Это самое долгожданное и большое событие всей планеты в части молодежной политики», — сказал он.#молодежь Мы в Макс



































