Житель Антрацита получил год реального срока за использование поддельных прав

25 июня 2026, 17:46

Житель Антрацита получил год реального срока за использование поддельных прав

Антрацитовский городской суд признал местного жителя виновным в приобретении и использовании поддельного водительского удостоверения. Мужчина заказал документ через мессенджер телеграм, заплатив за его изготовление 150 тысяч рублей

Подделка была выявлена во время проверки документов сотрудниками ГИБДД. В суде подсудимый полностью признал вину и раскаялся

Telegram | MAX

Источник: ВЕСТИ ЛУГАНСК
Больше новостей на News-lnr.ru