В РОВЕНЬКАХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОДГОТОВКА К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ
В РОВЕНЬКАХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОДГОТОВКА К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ
Сегодня, по поручению Главы городского округа город Ровеньки Андрея Рубанцова, представители Администрации городского округа провели мониторинг готовности к отопительному периоду 20262027 годов в Ровеньковской школе 9 им. Л.Г. Шевцовой и Ровеньковском ясли-саду Антошка.
В ходе проверки были оценены состояние систем отопления, готовность объектов к осенне-зимнему периоду, а также выполнение необходимых мероприятий для бесперебойного прохождения отопительного сезона.
Глава Луганской Народной Республики Леонид Иванович Пасечник неоднократно подчеркивал, что создание комфортных и безопасных условий для обучения и воспитания детей является одним из приоритетов в работе органов власти. В рамках этой задачи Администрация городского округа продолжает системную работу по подготовке социальной сферы к осенне-зимнему периоду.
Подготовка городского округа к отопительному сезону находится на личном контроле Главы городского округа.