Нарушил порядок - заплати: в Луганске наказали 19 нарушителей

Нарушил порядок - заплати: в Луганске наказали 19 нарушителей

Административная комиссия Луганска подвела итоги очередных рейдов. Рассмотрено 19 протоколов, и все нарушители понесли наказание.

10 из них - за нарушение правил благоустройства. Строительный мусор и картон вместо контейнеров, раскопки без разрешения, неухоженная территория у образовательного учреждения, где забыли про покос травы, и даже отсутствие урн возле зданий. Еще 9 нарушителей наказаны за торговлю в неположенных местах.

Администрация города напоминает: порядок в Луганске начинается с каждого из нас.

Читайте нас в МАКС