Спасибо, доктор
Пациентка Луганской городской клинической многопрофильной больницы № 1 выразила благодарность специалистам лечебного учреждения:
«Сердечно благодарю главного врача Вагину Юлию Ивановну за отличную работу учреждения, новое оборудование, комфортное пребывание и качественное лечение, ответственность за работу, результаты и отношение к пациентам.
Выражаю свою благодарность за профессионализм в руководстве и работе заведующей эндокринологическим отделением Красной Юлии Валерьевне.
Большое спасибо за профессиональное отношение к своей работе хирургам, анастезиологам, медсестрам и санитаркам хирургического отделения».








































