Спасибо, доктор. Пациентка Луганской городской клинической многопрофильной больницы № 1 выразила благодарность специалистам лечебного учреждения: «Сердечно благодарю главного врача Вагину Юлию Ивановну за отличную работу...

Спасибо, доктор

Пациентка Луганской городской клинической многопрофильной больницы № 1 выразила благодарность специалистам лечебного учреждения:

«Сердечно благодарю главного врача Вагину Юлию Ивановну за отличную работу учреждения, новое оборудование, комфортное пребывание и качественное лечение, ответственность за работу, результаты и отношение к пациентам.

Выражаю свою благодарность за профессионализм в руководстве и работе заведующей эндокринологическим отделением Красной Юлии Валерьевне.

Большое спасибо за профессиональное отношение к своей работе хирургам, анастезиологам, медсестрам и санитаркам хирургического отделения».