Россияне за границей скоро смогут пользоваться Госуслугами
23 июня 2026, 20:31
Россияне за границей скоро смогут пользоваться Госуслугами
С 1 июля по конец 2027 года Кабмин запускает эксперимент - доступ к порталу откроют в 11 странах: Армении, Индии, Вьетнаме, Индонезии, Киргизии, Казахстане, Малайзии, Китае, Сербии, ОАЭ и Турции.
Также разработают возможность получения электронной подписи для россиян за рубежом. Координировать процесс будет МИД России.
Источник: КП ЛУГАНСК. ВСЕ НОВОСТИ ЛНР