В Луганске продолжаются мероприятия по благоустройству
В этот раз сотрудники Администрации провели уборку территории детской площадки, а также территории общего пользования в районе бывшего супермаркета "Абсолют" на кв. Героев Сталинграда. Было собрано 2 м3 мусора. Сотрудники Луганского комбината зелёного хозяйства и благоустройства произвели покос травы на детской площадке.
Также организовано мероприятие по уборке озелененной территории в районе гаражного кооператива Кристалл, что в Жовтневом районе города.
Сотрудниками управления экологии Администрации с привлечением сотрудников и техники Луганского комбината зелёного хозяйства и благоустройства, МУП "Луганскгорсвет" собрано и вывезено 50 м куб. бытового мусора.
Напоминаем: за несоблюдение требований Правил благоустройства, сваливание мусора в не отведенных для этого местах, создание несанкционированных свалок предусмотрена административная ответственность согласно действующего законодательства.
#БлагоустройствоЛНР #ЛуганскЛНР
Администрация Луганска присоединилась ко Всероссийской минуте молчания
В День памяти и скорби сотрудники Администрации Луганска присоединились ко Всероссийской минуте молчания.
В день 85-летия начала Великой Отечественной войны в Администрации столицы на своих рабочих местах сотрудники присоединились в минуте молчания в память о тех, чьи жизни унесла война.
Напомним, что День памяти и скорби учрежден в России 22 июня 1996 года.
#ЛуганскЛНР #Патриотизм ЛНР









































