В Первомайске почтили память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны
В Первомайске почтили память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны
На административных зданиях и на центральном флагштоке округа были приспущены флаги. На площади Боевой Славы в День памяти и скорби прошла церемония возложения цветов к Братской могиле советских воинов, павших при защите и освобождении Первомайска.
В памятном мероприятии приняли участие глава муниципалитета Сергей Колягин и председатель горсовета Светлана Пшеничникова, сотрудники Администрации городского округа, члены МО ВПП Единая Россия и активисты общественных организаций. Перед присутствующими выступил глава муниципалитета Сергей Колягин. Память павших почтили минутой молчания.
После церемонии первомайцы подходили и возлагали цветы к вечному огню у Братской могилы. В День памяти и скорби жители Первомайска и административно подчиненных населенных пунктов присоединились к общероссийской минуте молчания в честь тех, кто не вернулся с полей сражений.