В образовательных учреждениях Краснолучского округа прошла акция «Свеча Памяти»
В образовательных учреждениях Краснолучского округа состоялась патриотическая акция «Свеча Памяти» приуроченная ко Дню памяти и скорби, дню начала Великой Отечественной войны.
Участники акции — педагоги, учащиеся и сотрудники учебных заведений — зажгли свечи в память о погибших защитниках Родины, мирных жителях, тружениках тыла и всех, кто пал жертвой самой кровопролитной войны в истории человечества.
В рамках мероприятия участники почтили память героев минутой молчания. Каждая зажжённая свеча стала символом благодарности и уважения к подвигу предков, напоминанием о цене, заплаченной за мир и свободу.
Источник: управление образования Краснолучского городского округа.

















































