Сотрудники дворца культуры вместе с Председателем Совета Татьяной Пономаревой приняли участие во всероссийской акции«Минута молчания».
В 12:15 по московскому времени мы склонили головы в память о тех, кто не вернулся с полей сражений, кто ценой своей жизни защищал наше будущее.
В этой тишине — боль, гордость и вечная благодарность героям. Помнить значит жить.
#МинутаМолчания #МыПомним







































