Сотрудники дворца культуры вместе с Председателем Совета Татьяной Пономаревой приняли участие во всероссийской акции «Минута молчания»
22 июня 2026, 15:22
Сотрудники дворца культуры вместе с Председателем Совета Татьяной Пономаревой приняли участие во всероссийской акцииМинута молчания.
В 12:15 по московскому времени мы склонили головы в память о тех, кто не вернулся с полей сражений, кто ценой своей жизни защищал наше будущее.
В этой тишине боль, гордость и вечная благодарность героям. Помнить значит жить.
#МинутаМолчания #МыПомним
Источник: МБУ "Станично-Луганский дворец культуры"