Никто не забыт, ничто не забыто

22 июня 2026, 15:11

Никто не забыт, ничто не забыто... И сколько бы лет не прошло, не вырвать с нашей памяти тот страшный день - начало кровавой Великой войны.

Работники сельского клуба и администрации села Михайловка Кременского муниципального округа присоединились к акции свеча памяти, возложили цветы к памятнику погибшим воинам и почтили память минутой молчания.

22 июня 1941 года фашистская нечисть ступила своим кровавым сапогом на цветущую землю нашей страны и на людские сердца. Весь народ, от мала до велика, встал на защиту своей Родины. В нашей памяти и в памяти всех поколений останутся навсегда миллионы героев, которые ценой своей жизни отстояли будущее нашей страны.

Через века, через года, - помните! О тех, кто уже не придёт никогда!

Больше новостей на News-lnr.ru