По всей России объявлена минута молчания
Это символ общей народной памяти и скорби о каждом погибшем, напоминание миру о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившегося нацизму и подарившего миру Победу.
Пока мы помним – мы непобедимы.







































