Администрация Луганска присоединилась ко Всероссийской минуте молчания
В День памяти и скорби сотрудники Администрации Луганска присоединились ко Всероссийской минуте молчания.
В день 85-летия начала Великой Отечественной войны в Администрации столицы на своих рабочих местах сотрудники присоединились в минуте молчания в память о тех, чьи жизни унесла война.
Напомним, что День памяти и скорби учрежден в России 22 июня 1996 года.
#ЛуганскЛНР #Патриотизм ЛНР








































