Администрация Луганска присоединилась ко Всероссийской минуте молчания

22 июня 2026, 12:55

Администрация Луганска присоединилась ко Всероссийской минуте молчания

В День памяти и скорби сотрудники Администрации Луганска присоединились ко Всероссийской минуте молчания.

В день 85-летия начала Великой Отечественной войны в Администрации столицы на своих рабочих местах сотрудники присоединились в минуте молчания в память о тех, чьи жизни унесла война.

Напомним, что День памяти и скорби учрежден в России 22 июня 1996 года.

#ЛуганскЛНР #Патриотизм ЛНР

Больше новостей на News-lnr.ru