Свердловчане приняли участие в акции «Свеча памяти»

22 июня 2026, 12:34

Свердловчане приняли участие в акции Свеча памяти

У Вечного огня в Парке культуры и отдыха имени Героев Сталинградской битвы на ежегодную акцию Свеча памяти собрались представители разных поколений и организаций.

Почтили память героев активисты Молодежного совета при Администрации Свердловского муниципального округа, Молодежного центра и Добро.Центра, а также юнармейцы и участники Движения Первых в Свердловском муниципальном округе ЛНР.

К ним присоединились представители Администрации муниципалитета, ветераны, участники фонда Защитники Отечества и те, кто сейчас выполняет свой долг в рамках специальной военной операции. Это событие стало символом преемственности поколений и общей памяти. К Братской могиле возложили алые гвоздики и зажгли свечи.

Подробнее читайте на САЙТЕ

Больше новостей на News-lnr.ru