Сергей Козенко: Объявляется минута молчания в память о всех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны
22 июня 2026, 12:21
Объявляется минута молчания в память о всех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.
Давайте почтим их память, вспомнив о подвиге и мужестве тех, кто отдал свою жизнь за свободу и мирное небо над головой.
Пусть эта минута станет символом нашей благодарности и уважения к тем, кто не вернулся с фронта.
Источник: Telegram-канал "Сергей Козенко"