Уважаемые ровенчане!
22 июня — день, который навсегда останется в нашей памяти. День начала Великой Отечественной войны, день скорби и благодарности тем, кто ценой своей жизни подарил нам мир.
Приглашаю вас присоединиться ко Всероссийской минуте молчания.
В 12:15ч. часов давайте вместе остановимся на мгновение, чтобы почтить память наших героев.
Пусть эта минута станет символом нашей общей памяти, уважения и благодарности.








































