Сегодня, 22 июня – День памяти и скорби. Ровно 85 лет назад, в 1941 году, началась Великая Отечественная война.
В этот день мы с глубокой болью вспоминаем миллионы павших солдат и офицеров, защищавших Родину на полях сражений, а также мирных жителей, погибших в оккупации и в тылу от голода и лишений. Мы преклоняем головы перед мужеством, стойкостью и героизмом поколения Победителей. Наш долг – хранить правду о тех событиях и передавать память о подвиге предков нашим детям и внукам.
Ровно в 12:15 по московскому времени предлагаем присоединиться к Всероссийской минуте молчания, чтобы вспомнить павших и почтить их светлую память.
Вечная память героям! Вечная слава защитникам Родины!








































