Сотрудники МВД России приняли участие во Всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти»
22 июня 2026, 09:49
Сотрудники МВД России приняли участие во Всероссийской мемориальной акции Свеча памяти
В ночь с 21 на 22 июня 2026 года российские полицейские зажгли свечи у мемориалов памяти жертв нацистского геноцида и воинов, отдавших жизни за Отечество. Это одно из самых пронзительных и понятных каждому россиянину мемориальных событий. Свечи зажигаются в память о трагедии и бессмертном подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне.
85 лет отделяют нас от того страшного утра 22 июня 1941 года. Скорбим. Помним. И будем помнить всегда.
Источник: МВД России
Источник: Луганьмедиа | Новости Луганск, ЛНР