Никогда не забудем подвиг нашего народа!

Никогда не забудем подвиг нашего народа!

Сегодня в 4 утра, в День памяти и скорби, активисты молодёжных организаций и представители власти Республики собрались у обелиска Героям Великой Отечественной войны, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу и Победу.

Участники традиционной акции «Свеча памяти» провели минуту молчания, зажгли лампадки и возложили цветы.

Мы помним о тех страшных событиях, и о тех, кто сражался за нашу независимость — и тем самым сохраняем живую нить между поколениями и не предаём забвению подвиг наших предков.

Никогда не забудем подвиг нашего народа!

Никогда не забудем подвиг нашего народа!

Никогда не забудем подвиг нашего народа!

Никогда не забудем подвиг нашего народа!

Никогда не забудем подвиг нашего народа!

Никогда не забудем подвиг нашего народа!

Никогда не забудем подвиг нашего народа!

Никогда не забудем подвиг нашего народа!

Никогда не забудем подвиг нашего народа!