Специалист Луганской больницы 15 провела профориентауионную встречу для учащихся школы 54 г.Луганск

20 мая 2026, 13:43

Специалист Луганской больницы 15 провела профориентауионную встречу для учащихся школы 54 г.Луганск

В Луганской специализированной школе 54 им А.Еременко врач- отоларинголог Луганской городской многопрофильной больницы 15 Ким Елизавета Владимировна провела профориентационную беседу со старшеклассниками.

Она рассказала старшеклассникам не только о своих обязанностях, но и о пути в профессию: почему выбрала медицину, как строилась карьера и что помогает не выгореть в такой непростой работе.

Ребята узнали, какие качества нужны ЛОР-врачу, где лучше учиться и с чего начать, если хочешь помогать людям. Елизавета Владимировна ответила на множество вопросов от первых шагов в профессии до тонкостей приема пациентов.

На пороге взрослой жизни такие встречи очень полезны нашим старшеклассникам для профессионального самоопределения-отметила Елизавета Ким.

#Профориентация

#Билетвбудущее

Больше новостей на News-lnr.ru