В Луганске восстанавливают уличное освещение

13 мая 2026, 17:58

В Луганске восстанавливают уличное освещение

Об этом в своем канале в МАКС сообщила глава Луганского городского округа Яна Пащенко.

Сотрудники Луганскгорсвета приступили ко второму этапу электрификации и работают вдоль улицы Гвардейской в Жовтневом районе города.

Света на улице не было с 80-х годов. Теперь там смонтировано более 700 метров новой воздушной линии, устанавливаются светодиодные светильники.

Луганск 24 в МАКС

Источник: Луганск 24
Больше новостей на News-lnr.ru