В Луганске восстанавливают уличное освещение
13 мая 2026, 17:58
В Луганске восстанавливают уличное освещение
Об этом в своем канале в МАКС сообщила глава Луганского городского округа Яна Пащенко.
Сотрудники Луганскгорсвета приступили ко второму этапу электрификации и работают вдоль улицы Гвардейской в Жовтневом районе города.
Света на улице не было с 80-х годов. Теперь там смонтировано более 700 метров новой воздушной линии, устанавливаются светодиодные светильники.
Источник: Луганск 24