Спасибо, доктор. Пациенты отделения гнойной хирургической инфекции Луганской городской многопрофильной больницы 15 выразили благодарность специалистам отделения: Мы, пациенты Луганской городской многопрофильной больнице ...

12 мая 2026, 15:14

Спасибо, доктор

Пациенты отделения гнойной хирургической инфекции Луганской городской многопрофильной больницы 15 выразили благодарность специалистам отделения:

Мы, пациенты Луганской городской многопрофильной больнице 15 отделения гнойной хирургической инфекции хотим выразить благодарность всему медицинскому персоналу, за внимательность, вежливость, заботу, неравнодушие к чужой боли. Они относятся не как к чужим, а как к своим близким и родным людям. Медицинские работники этого отделения днём и ночью находятся на своем посту и готовы прийти на помощь.

Очень хотим поблагодарить лечащего врача Николая Скибина, а также перевязочных медсестер, постовых медсестер, младших медсестер буфетчиц. Огромное спасибо девочкам за вкусное питание.

И большую благодарность выносим заведующему отделению Виктору Василенко за хороший, внимательный и дружный коллектив.

Больше новостей на News-lnr.ru