Дорогие медицинские сестры, уважаемые коллеги!

12 мая 2026, 13:07

Дорогие медицинские сестры, уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с Международным днем медицинской сестры! Этот день прекрасная возможность выразить вам глубокую признательность за ваш самоотверженный труд, профессионализм и безграничную преданность делу.

Ваша работа это не просто исполнение назначений врача, это ежедневный подвиг милосердия, заботы и сострадания. Вы ангелы-хранители наших пациентов, дарящие им надежду, облегчающие страдания и поддерживающие в самые трудные моменты. Ваша чуткость, доброта и внимание неоценимы, ведь именно они часто помогают быстрее вернуться к здоровой жизни.

В этот особенный день я хочу пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, душевного тепла и семейного благополучия. Пусть ваш благородный труд всегда будет оценен по достоинству, а каждый день приносит вам радость, удовлетворение и искреннюю благодарность пациентов.

С праздником, дорогие наши сестры!

С глубоким уважением,

главный врач ГБУЗ "ЛГМБ 7" ЛНР

Василенко Ольга Николаевна.

ГБУЗ "ЛГМБ 7" ЛНР в МАХ

Сайт ВК ОК

Больше новостей на News-lnr.ru