Калужские специалисты восстанавливают в городе Золотое объекты электроснабжения

11 мая 2026, 13:03

Калужские специалисты восстанавливают в городе Золотое объекты электроснабжения

Сейчас проводится ремонт трансформаторной подстанции расположенной в городе Золотое. Здесь уже произведен ремонт кирпичной кладки наружных стен трансформаторной подстанции.

Завезены вентиляционные решетки, ворота и силовые каркасы для усиления здания. Установлены строительные леса, проводится оштукатуривание наружных стен по сетке, сообщает Минстрой региона-шефа.

Всего в этом году калужане планируют отремонтировать пять трансформаторных подстанций в городском округе город Первомайск. Ожидается, что работы будут завершены до конца октября.

Больше новостей на News-lnr.ru