С праздником Великой Победы!
9 мая 2026, 17:16
С праздником Великой Победы!
На территории Великочерниговского отдела жизнеобеспечения сегодня у памятника "Погибшего солдата ", прошёл торжественный митинг.
Начальник отдела Ильченко С.И.,поздравила жителей села с праздником 9 Мая, были возложены цветы погибшим воинам.
Мы помним, мы гордимся!
Источник: Администрация Станично-Луганского округа