Луганская городская поликлиника 10 поздравляет ветеранов с Днём Победы!
Луганская городская поликлиника 10 поздравляет ветеранов с Днём Победы!
Сегодня, в день великого праздника Дня Победы, коллектив Луганской городской поликлиники 10 сердечно поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны с 78-й годовщиной Победы!
От всего сердца желаем вам, дорогие наши ветераны, крепкого здоровья, бодрости духа, тепла и благополучия. Пусть каждый ваш день будет наполнен заботой близких, радостью и мирным небом. Мы помним ваш подвиг, вашу самоотверженность и безмерно гордимся вами!-отметила главный врач Луганской городской поликлиники 10 Светлана Казарцева.
В честь праздника сотрудники поликлиники посетили ветеранов в их домах, чтобы лично поздравить и передать теплые слова благодарности. Это лишь малая часть того, что мы можем сделать, чтобы отдать дань уважения вашему мужеству и стойкости.
Спасибо вам за мирное небо над головой, за возможность жить и радоваться каждому дню! Пусть долгие годы вашей жизни будут спокойными и счастливыми!-прокомментировала Светлана Казарцева.
#81ГодовщинаПобеды
#ДеньПобеды