И.о. министра образования и науки ЛНР поздравляет с Днём Победы
И.о. министра образования и науки ЛНР поздравляет с Днём Победы
Уважаемые соотечественники!
Сердечно поздравляю вас с Днём Победы праздником мужества, храбрости и великой силы духа нашего народа.
9 мая это не просто праздник. Это память о подвиге тех, кто ценой невероятных усилий и жертв подарил нам будущее. В каждой семье есть свои герои и мы с благодарностью храним истории об их подвигах, передавая из поколения в поколение.
Сегодня особенно важно воспитывать в наших детях уважение к истории, гордость за Родину и уважение к героям нашей страны. И образование играет в этом ключевую роль, через знания и память мы передаем правду и укрепляем наше единство.
От всей души желаю крепкого здоровья, добра и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в ваших домах всегда царит уют, а в сердцах гордость за нашу историю.
С праздником!, передает пожелания Евгений Мирошниченко.