В пгт Шахтёрский ко Дню Победы участникам ВОВ вручены поздравительные письма от Президента РФ

8 мая 2026, 18:53

В пгт Шахтёрский ко Дню Победы участникам ВОВ вручены поздравительные письма от Президента РФ

Особенно трогательным и значимым событием стало вручение поздравительных писем от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. На этот раз теплые слова признательности и благодарности были адресованы участникам Великой Отечественной войны Николаю Николаевичу Обрезанову и Екатерине Андреевне Бутковой. Эти письма не просто официальные документы, а дань глубочайшего уважения и признания их неоценимого вклада в общую Победу.

Вручение писем и продуктовых наборов начальником отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт Шахтерский Ольгой Коротких и заместителем начальника отдела Ириной Завадской прошла в атмосфере искреннего тепла и уважения.

Подробнее читайте на САЙТЕ

Больше новостей на News-lnr.ru