В «Белокуракинской школе 1» прошло мероприятие «Хранительницы семейного очага, правопорядка и мирного неба над головой»

8 мая 2026, 12:44

В Белокуракинской школе 1 прошло мероприятие Хранительницы семейного очага, правопорядка и мирного неба над головой

Мероприятие состоялось под эгидой ЛИРО. Участие в нем приняли родители учеников, проходящие службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, полиции и Министерства чрезвычайных ситуаций ЛНР, а также сотрудники прокуратуры.

Организатором встречи выступил методист отдела методического сопровождения ЛИРО Сергей Паненко. В своем обращении к присутствующим он провел параллель между подвигом женщин-героев Великой Отечественной войны и самоотверженным служением Отечеству современных матерей.

Подробнее...

Больше новостей на News-lnr.ru