В «Белокуракинской школе 1» прошло мероприятие «Хранительницы семейного очага, правопорядка и мирного неба над головой»
8 мая 2026, 12:44
В Белокуракинской школе 1 прошло мероприятие Хранительницы семейного очага, правопорядка и мирного неба над головой
Мероприятие состоялось под эгидой ЛИРО. Участие в нем приняли родители учеников, проходящие службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, полиции и Министерства чрезвычайных ситуаций ЛНР, а также сотрудники прокуратуры.
Организатором встречи выступил методист отдела методического сопровождения ЛИРО Сергей Паненко. В своем обращении к присутствующим он провел параллель между подвигом женщин-героев Великой Отечественной войны и самоотверженным служением Отечеству современных матерей.
Источник: Луганьмедиа | Новости Луганск, ЛНР