Память о Победе оживает со сцены

6 мая 2026, 18:22

Память о Победе оживает со сцены

В Доме Молодежи прошел гала-концерт победителей регэтапа конкурса Мы наследники Победы!.

С 2024 года он объединяет талантливых ребят из Крыма, Севастополя, ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей.

В этом году конкурс собрал более 400 участников из 16 муниципалитетов нашей республики. До регэтапа дошли более 100 ребят. Именно они сегодня вышли на сцену и получили заслуженные награды дипломы и памятные подарки.

Далее наши участники представят республику на межрегиональном этапе.

Благодаря таким мероприятиям память о Великой Победе живет в искренности и творчестве нового поколения.

Все фото загрузили в наш альбом ВК

/ Организатором мероприятия выступил Республиканский центр художественно-эстетического творчества /

Подписаться в MAX

Больше новостей на News-lnr.ru