Здоровье в приоритете: специалисты Свердловской городской больницы провели выездной приём в посёлке Киселёво

6 мая 2026, 13:11

Здоровье в приоритете: специалисты Свердловской городской больницы провели выездной приём в посёлке Киселёво

Специалисты выездной бригады Свердловской центральной городской больницы работали в посёлке Киселёво, Свердловского муниципального округа (ЛНР). Основная цель таких выездов сделать качественную медицину доступной даже для самых отдалённых уголков нашей Республики.

Результаты выезда:

Врачи осмотрели 18 местных жителей.

Пациенты получили необходимые консультации и рекомендации по лечению без необходимости ехать в городскую больницу.

Благодаря работе выездных бригад жители посёлков могут получить квалифицированную помощь прямо по месту жительства. Это значительно экономит время людей и позволяет своевременно выявлять заболевания, отмечают медики.

#Национальныйпроектпродолжительнаяиактивнаяжизнь

Больше новостей на News-lnr.ru