В Червонопартизанске подвели итоги рабочих собраний с трудовыми коллективами
5 мая 2026, 17:38
В Червонопартизанске подвели итоги рабочих собраний с трудовыми коллективами
В Червонопартизанске завершился цикл рабочих встреч с коллективами городских учреждений и организаций.
Собрания провели: начальник управления по обеспечению жизнедеятельности города Червонопартизанск Елена Иванникова и представитель Банка ПСБ Римма Чащина.
Основная задача мероприятий донести до горожан актуальную информацию по вопросам безопасности, социальной поддержки и благоустройства.
В апреле состоялось 15 рабочих собраний, в которых приняли участие 367 человек.
В центре внимания ключевые темы:
Жилищные вопросы:
оформление недвижимости в рамках дачной амнистии;
возведение частных домов с применением счетов эскроу (федеральный проект Жильё).