В Червонопартизанске подвели итоги рабочих собраний с трудовыми коллективами

5 мая 2026, 17:38

В Червонопартизанске подвели итоги рабочих собраний с трудовыми коллективами

В Червонопартизанске завершился цикл рабочих встреч с коллективами городских учреждений и организаций.

Собрания провели: начальник управления по обеспечению жизнедеятельности города Червонопартизанск Елена Иванникова и представитель Банка ПСБ Римма Чащина.

Основная задача мероприятий донести до горожан актуальную информацию по вопросам безопасности, социальной поддержки и благоустройства.

В апреле состоялось 15 рабочих собраний, в которых приняли участие 367 человек.

В центре внимания ключевые темы:

Жилищные вопросы:

оформление недвижимости в рамках дачной амнистии;

возведение частных домов с применением счетов эскроу (федеральный проект Жильё).

Читать далее...

Подписаться на MAX

Больше новостей на News-lnr.ru