"Доктор, спасибо, что приехали
"Доктор, спасибо, что приехали. Ножки уже не те... "
В преддверии великого праздника Дня Победы медицинская бригада ГБУЗ Славяносербская ЦРБ продолжает важнейшую миссию: заботу о здоровье тех, кто подарил нам мирное небо.
28 апреля 2026 года наши врачи работали в городе Зимогорье. Мы не ждали, пока ветераны сами придут в поликлинику приехали к ним сами. В составе бригады настоящая команда профессионалов:
оториноларинголог (ЛОР)
терапевт
хирург
невролог
стоматолог
Всего в этот день специалисты осмотрели восьмерых ветеранов Великой Отечественной войны. Но мы не просто посмотрели и ушли каждому провели полную диспансеризацию с рекомендациями, выпиской лекарств и, где необходимо, направлениями на дообследование.
Особая гордость тёплая, почти семейная атмосфера встречи. Честно сказать, врачи ехали лечить, а вернулись исцелённые душевным теплом. Ветераны благодарили бригаду за бережное отношение к их здоровью и, как они сами сказали, за настоящую человечность.
А мы благодарим их за Победу. И будем приезжать снова и снова, пока каждый из них чувствует: о нём помнят, его ценят, о нём заботятся.
Помните: наша с вами задача быть рядом с героями не только 9 Мая, а каждый день.
#ВетераныВОВ #ЗаботаОГероях #СлавяносербскаяЦРБ #СпасибоЗаПобеду #ДеньПобеды #81Победы