Юные спасатели из Луганской Народной Республики завоевали бронзу в межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности»
С 19 по 23 июня на базе детского оздоровительного лагеря «Солнышко» в Семикаракорском районе Ростовской области проходили межрегиональные соревнования «Школа безопасности – 2026» среди команд Южного федерального округа.
Состязались 14 команд из Луганской Народной Республики, Калмыкии, Адыгеи, Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей.
Нашу сборную представила команда из села Роскошного Луганского городского округа. Юные спасатели выступили в двух возрастных группах — младшей и старшей.
Ребята продемонстрировали навыки и умения, необходимые для действий в чрезвычайных ситуациях, а также показали высокий уровень физической подготовки и умение слаженно работать в команде.
По итогам соревнований: бронзу завоевали наши школьники младшей группы, у старшей группы - четвертое место!
Поздравляем нашу сборную команду с высокими результатами, желаем удачи и новых сокрушительных побед!












































